iZotope - Neutron 3 Advanced 3.1.0 VST, VST3, AAX RePack by R2R (x64) (2019) Eng


poster
Версия программы: 3.1.0
Официальный сайт: www.izotope.com/en/products/mix/neutron.html
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Windows: 7, 8, and 10
Microsoft Visual C++ 2017 Redistributable Package
DAW или любая другая программа поддерживающая работу с VST2/3, AAX

Описание:
iZotope - представляет интеллектуальный плагин микширования - Neutron. Плагин включает в себя первые в данном направлении технологии Track Assistant и Masking Meter. Ориентированный на упрощение и повышение эффективности процесса микширования, Neutron сочетает в себе последние инновации в области анализа и измерения с ведущими в отрасли обработки звука аудио процессорами, которые обеспечивают беспрецедентную фокусировку и прозрачность в ваших миксах.
Track Assistant сканирует аудио и предлагает пользовательские настройки в качестве отправных точек для процессинга вашего трека. Интеллектуальный анализ позволяет автоматически определить инструменты, рекомендовать размещение узлов EQ и установить оптимальные настройки для других модулей. Вы по-прежнему будете поддерживать полный контроль над всеми вашими решениями во время микширования, но Track Assistant даст вам больше времени, чтобы сосредоточиться на том, что самое главное - ваш творческий взгляд на микс.
Masking Meter позволяет визуально определить и исправить перцептивные столкновения между частотами инструментов, которые могут привести к маскировке между, например, гитарой и вокалом, баса и барабана, а так же решить другие вопросы, которые могут привести к "замутнению" или чрезмерному переполненению микса. Легко настраивайте каждый трек, чтобы вырезать муть и раскрыть новые звуковые возможности.
Neutron может быть использован на каждом треке, предлагая нулевую задержку и эффективное использование процессора. С ведущим статическим / динамическим эквалайзером, двумя многополосными компрессорами, многополосным транзиент шейпером, многополосным эксайтером и пиковым лимитером, пользователь будут слышать более четкие результаты и тратить на настройки меньшее время.



Скриншоты:
iZotope - Neutron 3 Advanced 3.1.0 VST, VST3, AAX RePack by R2R (x64) (2019) Eng
Скачать iZotope - Neutron 3 Advanced 3.1.0 VST, VST3, AAX RePack by R2R (x64) (2019) Eng через торрент

izotope-neutron-3-advanced-3_1_0-vst-vst3-aax-repack-by-r2r.torrent
[15,36 Kb] (cкачиваний: 14)

Размер: 188 MB
5-10-2019, 20:05 779 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n