FireAlpaca 2.4.5 + Portable (x86-x64) (2021) Multi/Rus


poster
Версия программы: 2.4.5
Официальный сайт: firealpaca.com/ru
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows Vista и выше.

Описание:
FireAlpaca - программа для редактирования и создания изображений, предлагает большое количество опций и инструментов, что порадует опытных пользователей, но при этом, она проста в использовании и подойдет для пользователей, не имеющих глубоких познаний в компьютерной графике и графических редакторах.
В FireAlpaca можно настроить рабочее пространство так, что все нужные инструменты всегда будут под рукой. Вы можете выбрать, какие инструменты и панели вам нужны, а какие можно скрыть, чтобы они не отвлекали и не занимали рабочее пространство. FireAlpaca содержит набор готовых к использованию кистей. Вы можете изменять их настройки для достижения нужного эффекта, или добавлять собственные кисти, которые подойдут для текущего проекта. Этот редактор поддерживает графические планшеты и распознает силу нажатия пера, изменяя прозрачность и размер кисти соответственно.
FireAlpaca может работать со слоями. Работая над изображением, вы можете добавлять новые, дублировать, изменять порядок слоев и удалять их. В окне редактора можно открыть сразу несколько проектов в разных вкладках. Редактор позволяет перемещать слои между разными проектами.



Скриншоты:
FireAlpaca 2.4.5 + Portable (x86-x64) (2021) Multi/Rus
Скачать FireAlpaca 2.4.5 + Portable (x86-x64) (2021) Multi/Rus через торрент

firealpaca-2_4_5-portable.torrent
[24,24 Kb] (cкачиваний: 15)

Размер: 249 MB
15-03-2021, 17:16 684 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n