Язык интерфейса: Русский, Английский и др
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Тип лекарства: патч от pawel97

Системные требования:
Win XP — Win 10 (x64/x86)

Описание:
Если вы проводите перед экраном компьютера по 8-12 часов в день, порой засиживаясь за клавиатурой допоздна, имеет смысл подумать о сохранении зрения. Поможет в этом деле программа CareUEyes.
CareUEyes служит для изменения цветовой температуры и яркости изображения на экране компьютера, а кроме того способна напомнить пользователю о необходимости сделать перерыв и оторвать взгляд от дисплея. Программа рассчитана на нетребовательных пользователей, не заставляет комплексовать начинающих огромным количеством опций и настроек.
Пользователю даётся возможность выбрать подходящую периодичность перерывов для отдыха глаз и их продолжительность, установить нужную цветовую температуру и яркость вручную или при помощи нескольких готовых шаблонов, пригодных для разных сценариев использования компьютера. Доступ ко всем основным функциям программы можно получить из главного окна или контекстного меню иконки в области уведомлений панели задач.
Следить за таймером отдыха можно при помощи отключаемого в настройках плавающего окна, кроме того за минуту до его активации программа покажет уведомление с предложением отложить перерыв на 3 или 5 минут. В полноэкранном режиме CareUEyes пользователя беспокоить не будет, то есть игру или просмотр фильма прерывать не станет.
В ходе перерыва для отдыха глаз программа прикрывает рабочий стол своим окном, в котором по умолчанию доступен таймер до окончания перерыва и кнопка его досрочного завершения. Чтобы не было соблазна вернуться к работе раньше чем нужно, кнопку завершения перерыва можно отключить в настройках.

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Скачать CareUEyes 2.2.4.0 Pro RePack & Portable by elchupacabra (x86-x64) (2023) Multi/Rus через торрент