» » » SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 RePack by вовава (x86-x64) (2017) Eng/Rus

SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 RePack by вовава (x86-x64) (2017) Eng/Rus


poster
Версия программы: 2.0
Официальный сайт: www.softorbits.ru
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• Windows 7 / 8 /10 (32-bit & 64-bit)

Описание:
Easy Photo Denoise помогает убрать шумы с фотографий, сделанных в условиях плохого освещения, тряски или некорректных настроек ISO. Если у вас есть фото с излишними шумами, то можно сделать их гораздо более чистыми с помощью программы Easy Photo Denoise. Данная утилита для удаления шумов в пакетном режиме удаляет как световые шумы, так и цветные пятна, которые как правило появляются, если делать снимки с высоким ISO, фотографировать в темноте или движении. Программа оснащена механизмом удаления графических шумов, который основывается на искусственном интеллекте и предлагает широкий выбор шаблонов для снимков в различных условиях.
Данный фоторедактор для удаления шумов также позволяет настраивать световые и цветовые шумы, устанавливать радиус сглаживания и интенсивность. Помимо удаления шумов, вы также сможете настроить яркость, контраст, насыщенность и другие графические настройки, что превращает данную программу в полноценный фоторедактор.
Как правило, утилиты для удаления шумов "съедают" важные части изображений вместе с излишним шумом. Easy Photo Denoise использует алгоритмы искусственного интеллекта, что позволяет эффективно обнаруживать лишние точки и аккуратно заменять их. Это лучшая программа для удаления шумов, которая позволит превратить кристально чистые изображения даже снимки сделанные бюджетными камерами в тёмное время суток. Выборочное удаление шумов гораздо эффективнее полной очистки от шумов, что предлагают большинство современных программ.



Скриншоты:
SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 RePack by вовава (x86-x64) (2017) Eng/Rus
Скачать SoftOrbits Easy Photo Denoise 2.0 RePack by вовава (x86-x64) (2017) Eng/Rus через торрент

softorbits-easy-photo-denoise-2_0-repack-by-vovava.torrent
[14,26 Kb] (cкачиваний: 152)

Размер: 11 MB
10-11-2017, 00:15 2 393 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n