» » » Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC) 1.8.6 + portable (unofficial) (x86-x64) (2019) Multi/Rus

Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC) 1.8.6 + portable (unofficial) (x86-x64) (2019) Multi/Rus


poster
Версия программы: 1.8.6
Официальный сайт: unofficial
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP SP3, Vista, 7, 8, 8.1, 10 32-bit/64-bit
SSE2-совместимый процессор

Описание:
Media Player Classic Home Cinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виду субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 42 языка.



О программе

Это неофициальная сборка. Она основана на последнем исходном коде официального проекта, плюс несколько дополнительных исправлений и улучшений. И самое главное, она включает в себя самую последнюю версию LAV Filters!

Неясно, будет ли когда-нибудь новый «официальный» релиз. Другие разработчики, которые были вовлечены в проект, потеряли интерес. Я принимал участие в разработке MPC (с небольшими вкладами) почти 15 лет, поэтому считаю эти сборки полуофициальными выпусками.

Состояние разработки

MPC-HC сейчас не имеет активных разработчиков. Так что не ожидайте каких-либо новых функциональных возможностей или других больших изменений. Плеер уже зрелый и предоставляет все функции, которые нужны большинству людей. MPC-HC имеет открытый исходный код, поэтому любой желающий может внести исправления и улучшения. Вы можете присылать мне патчи, и если я увижу, что ваши изменения полезны, я с радостью включу их в будущую сборку.

Я буду постоянно обновлять внутренние кодеки (LAV-фильтры). Это означает, что вы можете продолжать проигрывать всё с MPC-HC в будущем, как и сейчас. Например, недавно была добавлена поддержка декодирования нового формата видео AOMedia AV1, что сделало MPC-HC одним из первых проигрывателей, который его поддержал. Я также постараюсь обновлять некоторые другие (разработанные извне) компоненты, такие как MediaInfo. И, возможно, сделать несколько небольших исправлений.

Я не буду работать над какими-либо новыми функциями. Поэтому, пожалуйста, не публикуйте какие-либо запросы в этой теме. Я буду работать только над небольшими улучшениями, которые меня лично интересуют.
Скриншоты:
Скачать Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC) 1.8.6 + portable (unofficial) (x86-x64) (2019) Multi/Rus через торрент

media-player-classic-home-cinema-mpc-hc-1_8_6-portable-unofficial.torrent
[11,33 Kb] (cкачиваний: 26)

Размер: 69 MB
23-03-2019, 14:48 1 344 0

Комментарии


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
v

n